Агрызские вести

Агрызский район

16+
Рус Тат
Общество

Глава Агрызского района Ленар Нургаянов поздравил с Днем местного самоуправления

Поздравление было опубликовано на официальных страницах руководителя в социальных сетях

Глава Агрызского муниципального района РТ Ленар Нургаянов поздравил с Днем местного самоуправления.

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления, депутаты! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Деятельность органов местного самоуправления очень важна и масштабна. В районе многое делается для обеспечения достойной жизни населения и развития территорий.

Именно к местным властям обращаются люди со своими повседневными проблемами. Затрагивая различные сферы жизнедеятельности, вы ежедневно успешно решаете широкий спектр задач. Решение вопросов, связанных с благоустройством города и поселений – результат совместных усилий. Наша общая цель – работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога с населением добиваться процветания родного края. Примите слова благодарности за ваш созидательный труд, инициативу и преданность избранному делу.

Желаю вам успехов в воплощении намеченных планов, неисчерпаемой энергии и новых достижений на благо родного района. Мира, счастья, добра вам и вашим близким!», – говорится в поздравлении. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев