Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ирина Садыкова из Агрыза постоянный участник розыгрышей газеты "Агрызские вести"

Читает «районку» от корки до корки

Мы часто слышим о том, что тот или иной человек выиграл какой-то приз. А есть ли среди наших читателей такие любимчики Фортуны? Вам доводилось получать большой выигрыш?  С таким вопросом мы обратились к нашим читателям.

Ирина САДЫКОВА, Агрыз:

– Как-то довелось участвовать в конкурсе, организованном одним из журналов, и выиграть принтер. А в последние годы мы принимаем активное участие в акциях, проводимых районной газетой. В 2020 году выиграли пять кур-несушек. Одна до сих пор жива, яйца несет почти каждый день. Затем под Новый год выиграли пять килограммов сахара. А сейчас, направив квитанцию о подписке на второе полугодие 2022 года, получили продуктовый набор. 

Пользуясь случаем, хочу сказать несколько слов о нашей любимой газете. Наша семья выписывает районную газету с той далекой поры, когда она еще называлась «Путь победы».  С нетерпением ждем каждый номер. Лично я читаю «районку» от корки до корки. Особенно люблю рубрику «Летопись района – летопись страны», где представлен обзор старых газет. Сколько встречаешь знакомых имен, совершаешь интересный экскурс в прошлое.  Опубликованные в газете рецепты не только вырезаю и храню, но и часто использую. Не оставляю без внимания и публикации в казанском вкладыше «Событиях недели», читаю даже анекдоты.

Большое спасибо почтальону Эльзе Кильметовой, которая вовремя доставляет газету. Она звонит мне, как только приносит «районку», и я спешу ее встретить. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев