Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новый день преподнёс новые сюрпризы

Состоялся чудесный праздник

Новый день в школьном лагере терсинской СОШ преподнёс новые сюрпризы. Вчера был День чудес. На праздник к ребятам залетела ведьма и пришёл фокусник, чтобы отряды смогли познать основы магического искусства все прошли ритуал посвящения в маги.

Далее поприветствовали участников конкурса колдунов. Каждый из отрядов продемонстрировал свое зелье и ритуал. На празднике ребята расколдовали и исполнили песни, прошли по кошмарной тропинке, попробовали себя в искусстве магии - левитации, а самые смелые посетили комнату страха!

Завершением мероприятия стало составление магического заклинания: "Делай добро!". 

Также в Терсях состоялся чудесный праздник - праздник, которого с нетерпением ждали выпускники 9 –х классов - вручение аттестатов.

22 учащихся в торжественной обстановке получили свой первый важный документ – аттестат об основном общем образовании. С напутственным словом к выпускникам обратилась директор школы Давлетова М.З. Она пожелала ребятам сделать правильный выбор и решить, какой дорогой идти дальше: поступать в среднее профессиональное учреждение или продолжить обучение в стенах школы.

Далее этот документ под аплодисменты присутствующих был вручен каждому выпускнику 9 класса. А выпускники, в свою очередь, порадовали присутствующих своими музыкальными подарками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев