Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пять суеверий, которые "работают" на привлечение денег

Разложите бумажные деньги по углам в комнатах

Существует ряд суеверий, примет, которые, буквально, притянут деньги в ваш дом, помогут начать откладывать неплохие суммы на "черный" день или на большую серьезную покупку.

1.Старайтесь общаться с более богатыми людьми, чем вы

Сильные мира сего, то есть богатые люди в один голос утверждают, что если общаться с людьми, которые по финансовому положению ниже вас, рано или поздно вы опуститесь до их уровня.

Если окружить себя людьми, которые хотя бы чуть-чуть богаче, желательно, пусть они будут богаче намного, то и вы быстро вырастите до их материального уровня, сами того не замечая.

Поэтому окружаем себя богатыми людьми и богатеем вместе с ними.

2. Разложите бумажные деньги по углам в комнатах

Пусть это будут небольшие купюры, но в каждом углу вашего дома должна быть спрятана денежка. Обязательно сделайте это (и даже на кухне), тогда сами не заметите, как деньги потекут в дом рекой.

3. Кошелек никогда не должен быть пустым

Запомните: как бы вам не хотелось потратить деньги, обязательно сделайте так, чтобы в кошельке всегда оставалась не только мелочь, но бумажная купюра, пусть небольшого номинала.

Пустой кошелёк притягивает к себе пустоту, кошелек наполненный деньгами, пусть даже небольшими суммами, в скором времени притянет еще большие суммы и сделает вас состоятельнее.

4. Никогда не берите в долг вечером

Если вам все-таки пришлось взять деньги в долг, делайте это с утра. Вечерние долги затянутся надолго, и существует даже такой шанс, что однажды вы не сможете выкарабкаться из долговой ямы.

5. Прячьте "заначки" далеко от солнечного света

Это старое, доброе поверье, о котором, мало кто знает. Держите все сбережения в укромном месте. Главное, чтобы на деньги не попадал солнечный свет, иначе он, по поверью "растворит" ваши сбережения

Спрячьте деньги подальше. А перед тем как их достать из укромного места, на всякий случай, задерните шторы.

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев