Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Россияне начали получать по 100 тыс. рублей с 16 ноября

Деньги приходят на карту «Мир»

Некоторые россияне смогут получить новую выплату от государства уже после 16 ноября. Завершилось проведение нового розыгрыша денежных средств, которые потом переведут на банковскую карту «Мир».

Отмечается, что речь идет о выплате, которую смогут получить россияне, прошедшие полный курс вакцинации от коронавирусной инфекции. Это уже третий розыгрыш денежных средств среди привитых граждан, пишет Знамя труда.

Ранее выплату в размере 100 тысяч рублей каждому получили около тысячи россиян. 

В целом же розыгрыш средств продлен правительством до 31 декабря. Такое решение принял премьер-министр Михаил Мишустин по поручению президента Владимира Путина.

По правилам, победителю лотереи необходимо будет указать номер своего сертификата, а также прописать данные своей банковской карты, куда впоследствии придут деньги. Но зачисление будет проходить только на карты национальной платежной системы «Мир».

Номера победивших сертификатов будут опубликованы на сайте проекта «Бонус за здоровье» и в личном кабинете каждого человека на портале госуслуг. Власти надеются, что новые выплаты смогут еще лучше простимулировать интерес россиян к вакцинации от COVID-19.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев