Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Стая собак напала на восьмилетнюю девочку

О наболевшем

Стая собак напала на восьмилетнюю девочку в городе Находка, по факту проводится доследственная проверка, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя регионального управления СК Аврора Римская.

О происшествии в одном из городских пабликов в сети Instagram написала мама девочки. Она сообщила, что рядом с домом 44 "б" по улице Пограничная в городе Находка стая бездомных собак покусала ребенка.

"По данному сообщению следственным отделом по городу Находка следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организована доследственная проверка по статье "халатность". В ходе проверки следователями будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц администрации города Находки, ответственным за обеспечение надлежащего санитарно-эпидемиологического состояния на территории Находкинского городского округа", - сообщила Римская.

Она добавила, что маму девочки удалось разыскать в социальных сетях, в правоохранительные органы она не обращалась.

"Следственное управление обращает внимание граждан, что при возникновении подобных ситуаций необходимо ставить в известность, прежде всего, правоохранительные органы. Анонимные обращения к администраторам социальных сетей лишает возможности оперативно отреагировать на происшествие. В настоящее время личность пострадавшего ребенка установлена, опрашиваются очевидцы и выясняются все обстоятельства произошедшего", - сказала Римская.

Источник

Фото: https://pixabay.com/ru/photos

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев