Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В колледже Агрыза состоялось торжественное награждение студентов (ФОТО)

Студентов поблагодарили за качественное обслуживание пассажиров

На утреннюю линейку в филиал Нижнекамского агропромышленного колледжа в Агрызепришли уважаемые гости. Это Саушина Светлана Александровна - начальник Ижевского резерва проводников и Керкетова Маргарита Владимировна - специалист по подготовке кадров. В торжественной обстановке они чествовали студентов, которые работали проводниками пассажирских вагонов.

За добросовестное отношение к своим обязанностям и высокое качество при обслуживании пассажиров в период летних пассажирских перевозок благодарственными письмами Начальника вагонного участка Ижевск Горьковского филиала акционерного общества "Федеральная пассажирская компания" были отмечены студенты Иванцов Георгий (гр. 1Т/20) и Глазырин Тимофей (гр. Э/19), а также выпускник 2022 года нашего колледжа Ахметшин Максим (гр. ПМТ/18), сообщает коллектив колледжа на своей страничке ВКонтакте.

"Благодарим всех студентов за качественное обслуживание пассажиров, благодаря вашей работе и отзывчивости были своевременно сформированы бригады поездов, а пассажиры с комфортом доставлены в пункты назначения," - сказали они.

Также благодарственное письмо было вручено педагогическому коллективу колледжа за оказанную помощь в подготовке студенческого отряда проводников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев