Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В колледже прошло "посвящение в студенты"

Были традиционные конкурсы

В колледже  состоялся традиционный праздник для первокурсников – посвящение в студенты. Организаторы мероприятия подготовили развлекательную программу, где было много юмора и смеха.

Официальную часть мероприятия открыли ведущие праздничного вечера. Они провели конкурс "Разминка" задавая вопросы старостам групп. Далее к первокурсникам с напутственными словами обратились мастера производственного обучения - вторые "мамы". Немного волнуясь мастер группы Т/21 Никанорова Л.Ф. поприветствовала студентов на татарском языке. Мастер группы Э/21 Гайсина В.Н. душевно поздравила молодых людей прозой, а мастер группы С/21 Павловна Е.К. - стихами.

Потом были традиционные конкурсы: "Одень мастера" и "Слова из слов". А во время проведения конкурса "Звезда танцпола" - в зале не осталось равнодушных зрителей, ведь конкурсантам пришлось много танцевать! 

Потом прозвучали слова клятвы студента колледжа. Произносили их старшие ребята 4, 3 и 2 курса, а первокурсники повторяли - клянусь! 

По традиции наши молодые люди написали послание самим себе в будущее, а организаторы обещали сохранить и раздать им эти записи через 3 и 4 года на церемонии вручения дипломов. 

Напутственные слова первокурсникам сказал директор филиала колледжа Гайнутдинов И.С. Он поздравил ребят и пожелал им не только весёлой, но и трудной студенческой жизни: "Пусть она закалит ваш характер, чтобы вы смело вступили во взрослую жизнь и могли справиться с любыми трудностями".

В конце праздника каждой группе вручили сладкий пирог, чтобы студенческие годы были яркими, интересными и сладкими!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев