Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пожилых в ТОС "Кировское" порадовали праздничным мероприятием

Перед жителями ТОСа выступил отряд ЮИД «Стоп»

Вчера, 6 октября, в ТОС «Кировское» прошло праздничное мероприятие «Пусть будет теплой осень жизни!». Оно было приурочено к Международному дню пожилых людей. Организатором выступило отделение ГБУ "БДД" в Агрызском районе в лице Тимкиной Раушании Васимовны.

Перед жителями ТОСа выступил отряд ЮИД «Стоп» в составе учащихся СОШ №4 под руководством Елены Кондрашиной. Они организовали настоящий концерт для бабушек и дедушек. Были прочитаны стихи, спеты песни, и даже разыграна сценка, в ходе которой ребята напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения.

На мероприятии присутствовали также начальник отделения ГИБДД Капилов Олег Ринатович, старший инспектор Юсупова Лейла Шамилевна.

Обращаясь к людям почтенного возраста, Олег Ринатович отметил, что дети и пожилые люди чаще всего подвержены риску становления участниками ДТП. Поэтому стоит быть особо внимательными и осторожными. Он настоятельно рекомендовал переходить дорогу только по пешеходному переходу или по сигналу светофора, соблюдая все правила. 

Подарив памятные подарки, начальник отделения ГИБДД поздравил жителей с праздником, пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни. 

Мероприятие завершилось словами благодарности и танцами под веселую музыку.

- Спасибо всем, что сегодня, несмотря на погодные условия, собрались здесь и организовали для нас такой небольшой, но очень теплый праздник. Мы всегда рады гостям, приходите к нам почаще,- говорит руководитель ТОС «Кировское» Клара Безбородова.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев