Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В СК назвали причину жестокого убийства в Ижевске

Убийца скрывался в Агрызском районе

В столице Удмуртии прекращено уголовное дело по факту резонансного убийства 37-летней сотрудницы магазина на ул. Клубной ее мужем. Как сообщил в эфире радио «Комсомольская правда-Ижевск» (107,6 ФМ, 12+) руководитель Следственного управления Следственного комитета по Удмуртии Рустам Тугушев, это связано со смертью обвиняемого.

При этом следователи провели все необходимые экспертизы и установили, что на момент совершения преступления злодей был вменяем.

По словам Рустама Тугушева, причиной убийства стало заявление, которое за неделю до этого многодетная мать подала в полицию.

Напомним, трагедия произошла 20 апреля этого года в магазине на ул. Клубной. 42-летний мужчина зашел в помещение и на глазах покупателей выстрелил в грудь своей супруги. От полученного ранения женщина скончалась на месте.

Мужчина с подельником попытались скрыться в деревне Мукшур Агрызского района Республики Татарстан. Они укрылись в заброшенном доме, где их настигли сотрудники правоохранительных органов. В итоге нашли их уже мертвыми.

Источник

Фото: Анастасия Захарова, пресс-служба СУ СКР по Удмуртии

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X