Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ванга дала неутешительный прогноз на 2021 год: грядут наводнения и войны

Испытания для человечества продолжатся

Кум известной болгарской прорицательницы Ванги Сергей Косторной в рамках шоу "На самом деле" озвучил ее прогноз на 2021 год. Об этом написал "МК". При этом он подчеркнул, что все сказанное в свое время изрекла сама Ванга, и добавил, что в 2021 году испытания для человечества продолжатся.

Согласно этим прогнозам, некоторым регионам мира грозит крупное наводнение. "В начале лета побережье Америки и ряд стран, близких к морям, подвергнутся чудовищным ливням, зальет и смоет все, что можно", — сказал кум прорицательницы. К тому же наводнение может принести с собой болезни.
Также Ванга предрекла возможность войны. "Возможны локальные войны в странах Латинской Америки, но глобальных не будет", — отметил Косторной.

Кум болгарской прорицательницы также озвучил прогноз насчет завершения пандемии коронавируса. Инфекция перестанет свирепствовать весной. "До марта будут происходить негативные вещи, а вот 20-го — день начала астрологического года, начнутся приятные преобразования", — сказал он.

Кум Ванги предсказал рост авторитета России и снятие с нее санкций из-за вклада в борьбе с пандемией. Также изобретут лекарство от рака. "Рак закуют в железные цепи", подчеркнул Косторной. Он утверждает, что препарат от болезни будет содержать много железа.

Есть еще один важный момент — Ванга говорила, что в 2021 году родятся два очень важных человека. Кум прорицательницы отметил, что данное предсказание было сделано в состоянии транса, и получить детали в тот момент было невозможно.

Источник:Прайм

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев