Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Объявление

Запускаем новый конкурс

Согласно Постановлению Госсовета РТ, в первую субботу сентября учреждается День садовода. В связи с этим районное отделение общественной организации «Ак калфак» совместно с   районной газетой «Агрызские вести» приглашает на конкурс умелых садоводов.

В этом году погода совсем не радует. Однако, несмотря на это, каждый хозяин, у которого есть огород, с ранней весны до поздней осени трудится на земле.

Какие только цветы, овощи, фрукты не выращивают наши заядлые садоводы и огородники?! Давайте покажем нашим читателям богатый урожай с наших участков, чудеса природы. Мы ждем от вас фотографии ваших овощей необычной формы, необычного цвета, необычного размера. Не забудьте написать комментарий и информацию о себе.

В День садовода, который в этом году приходится на 7 сентября, будет организована выставка даров природы. Поэтому овощи, которые были представлены на конкурс, по возможности сохраните до праздника.

Уважаемые садоводы-огородники, конкурс – отличная возможность продемонстрировать свое мастерство, удивить и порадовать окружающих огородными причудами, изюминками сада.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев