Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
По материалам tatar-inform

Агрызцы могут выиграть ноутбук-трансформер

Принимайте участие в «Игре в татара»

В Инстаграме появился аккаунт «Игра в татара». Пользователей соцсети приглашают присоединиться к организованной им игре, главный приз в которой — ноутбук-трансформер.

Автор идеи объясняет концепцию игры следующим образом: «В моем городке всегда было мало татар, но я не задумывался об этом. В детстве мы играли, веселись, и принадлежность к национальности никогда не имела большого значения. Но мама всегда говорила, что мы великий народ и нас в мире очень много. У нас есть свой язык, свои традиции, культура, своя национальная идентичность. И с тех пор у меня появилась мечта — узнать, сколько же татар живет в нашем мире?!»

Чтобы присоединиться к инициативе, необходимо выполнить шесть заданий, под каждым заданием отметить аккаунт @igra_v_tatara и поставить хэштег #ИгравТатара, а также открыть свой Instagram-аккаунт на время проведения игры.

Первое задание уже опубликовано. Принять участие в игре может любой желающий — независимо от возраста и места проживания. Выполнившие все задания пройдут в финал, и именно среди них будет разыгран ноутбук-трансформер.

Аккаунт игры — www.instagram.com/igra_v_tatara.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев