Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
По материалам tatar-inform

Фарид Абдулганиев расскажет предпринимателям Татарстана, как перейти на маркетплейсы

Трансляция начнется в 12.00

21 июня уполномоченный при Президенте Татарстана по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев и директор ЦЭТ «Маркетплейс.Легко» Инесса Яруллина расскажут предпринимателям республики, как эффективно перейти из социальных сетей на маркетплейсы.

Бизнесменам Татарстана объяснят, почему предприниматели переходят на маркетплейсы, где можно получить навыки менеджера по работе с маркетплейсами и как специалисты Центра электронной торговли помогают бизнесменам продавать на интернет-площадках.

Трансляция начнется в 12.00. Любой желающий сможет задать вопрос по интересующей его теме. На самые интересные из них гости ответят в прямом эфире, а на остальные пользователи получат ответы после окончания программы.

Ранее "Агрызские вести" писали, что в республике проводится серия семинаров для предпринимателей из районов по выходу на рынок интернет-торговли. 

Так, предприниматели Агрызского района прошли обучение, на котором участникам рассказали, как зарегистрироваться и начать продавать товары через маркетплейс.

Выход на маркетплейсы стимулирует предпринимателей развивать свой бизнес, а также вывести его на новый уровень.

Центр электронной торговли дает возможность партнерства после обучения сопровождение на маркетплейсы на безвозмездной основе на протяжении 10 месяцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев