Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
По материалам tatar-inform

Какие ограничения будут введены 1 сентября?

Что будет под запретом?

По словам пресс-секретаря Управления Роспотребнадзора по РТ Миляуши Замалиевой, школьные линейки в День знаний в Татарстане пройдут на открытом воздухе отдельно для разных классов. 

«Требования Роспотребнадзора аналогичны прошлому году. Это проведение праздничных мероприятий 1 сентября по классам или параллелям на открытом воздухе с использованием средств индивидуальной защиты для родителей», — сказала она.

Будет продолжена работа «утреннего фильтра» по выявлению и недопущению в учреждения лиц с признаками респираторных заболеваний.

Также напоминаем вниманию агрызцев, что 6 августа 2021 года с 10.00 до 12.00 в Аппарате Уполномоченного по правам человека в РТ (г. Казань, ул. Карла Маркса, д.61) состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в РТ Сарией Сабурской и руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ - главным государственным санитарным врачом по РТ Мариной Патяшиной.

У жителей Агрызского района есть возможность задать им свои вопросы посредством прямого подключения через программу «Skype» в приемной общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Агрызском районе (г. Агрыз, ул. Гагарина, д. 13, каб. 21).

Желающим необходимо заранее записаться по телефону (843) 236-41-80 и к назначенному времени прийти в приемную общественного помощника Уполномоченного либо в Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев