Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
По материалам tatar-inform

Хабир Иштиряков жестко отреагировал на оскорбления Навальным ветерана ВОВ

Резонанс в обществе

Громким скандалом завершилась история оскорбления оппозиционером Алексеем Навальным ветерана ВОВ Игната Артеменко. Относительно этой ситуации высказался Председатель Республиканского Совета региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ Хабир Иштиряков.

«Выступать можно по любым поводам, и власть можно критиковать, и людей можно критиковать, но есть категория людей, которые для нас святые. Это прежде всего ветераны войны. Миллионы людей положили свои жизни за нашу страну, но критиковать человека, у которого есть свое мнение, тем более участника войны — это кощунственно», — сказал он. 

По словам Хабира Иштирякова, такие слова могут не только нанести моральный вред ветерану, но  

«Однако людям затыкать рот нельзя, и Навальному я рот не затыкаю, но нельзя этого делать и в и практически "убить" человека. 

Напомним, резонанс в обществе вызвали слова Алексея Навального, который в ответ на видео, где в поддержку голосования за поправки к Конституции выступил ветеран Великой Отечественной Войны Игнат Артеменко, назвал всех выступающих и ветерана в том числе «продажными холуями» и «предателями».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев