Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
По материалам tatar-inform

Студент из РТ выиграл 700 тыс. рублей на Всероссийском молодёжном форуме «ШУМ»

Мечта Дмитрия Томкевича осуществилась в Калиниграде

Во время Всероссийского молодёжного форум «ШУМ» были подведены итоги грантового конкурса от Росмолодёжь. Всего к защите было допущено 113 проектов, 14 из которых получили поддержку на общую сумму в 7 000 000 рублей — это самый крупный грантовый фонд в 2022 году.

Студент Казанского федерального университета Дмитрий Томкевич стал обладателем грантовой поддержки в размере 700 тысяч рублей на реализацию Республиканской медиашколы «Слово за нами».

«Это что-то невероятное! На протяжении 3-х лет я мечтал о том, что буду стоять на сцене с грантом на проект, и вот сейчас, в Калининграде, моя мечта осуществилась. В этом году я реализую медиашколу для медийщиков Татарстана, где каждый студент сможет принять участие и научиться чему-то новому» - поделился он.

Предполагается, что проект будет реализован уже к концу этого года и будет состоять из 2-х этапов: образовательная часть по 6 видам деятельности медиа и выездная образовательная школа.

Напомним, форум объединил 500 молодых креаторов, фотографов, дизайнеров и блогеров из 77 регионов страны. Республику Татарстан представили 9 человек.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев