Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
По материалам tatar-inform

В переписи населения  будут задействованы 485 волонтеров Татарстана

В каждом муниципальном районе ведется индивидуальная работа

В период проведения Всероссийской переписи населения на территории 45 муниципальных районов Республики Татарстан планируется привлечь 485 волонтеров, из которых 311 волонтеров будет задействовано в 58 МФЦ республики и 174 для помощи в работе мобильных бригад переписчиков.  

По словам руководителя Информационно-ресурсного центра добровольчества РТ Айрата Мубаракшина, в каждом муниципальном районе назначен ответственный за организацию работы волонтеров, для которых было проведено обучение: «Ответственные специалисты уже ведут коммуникации с представителями территориального органа государственной статистики и МФЦ в своих районах». 

Айрат Мубаракшин также отметил, что в связи с введением новых ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, в муниципальные районы были направлены рекомендации по привлечению волонтеров и усилению средств индивидуальной защиты. 

В каждом муниципальном районе ведется индивидуальная работа по организации деятельности волонтеров, составлены графики работы волонтеров.

источник: Министерство молодежи РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев