Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
По материалам tatar-inform

В Татарстане пройдет новогодняя ярмарка для самозанятых «Я и есть Татарстан»

Регистрация на мероприятие доступна через платформу МСП.РФ

С 22 по 25 декабря в Казани пройдет новогодняя ярмарка продукции самозанятых со всей республики «Я и есть Татарстан». Центр «Мой бизнес» и Минэкономики РТ предоставят участникам бесплатные оборудованные торговые места, где они смогут презентовать и реализовать продукцию – новогодние подарки, изделия из дерева и кожи, фарфоровую посуду, дизайнерские украшения, фермерскую продукцию, игрушки, предметы домашнего декора. Мероприятие пройдет благодаря нацпроекту МСП.

Ярмарка состоится по адресу: ул. Петербургская, на площадке у ТЦ Республика. Также в период работы ярмарки «Я и Есть Татарстан» планируется:
•    новогодняя развлекательная программа;
•    выступление музыкальных групп;
•    работа локации «Мой бизнес помогает», где каждый желающий может оставить подарок для многодетных и нуждающихся семей республики.

Поддержка самозанятых татарстанцев осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Аналогичные ярмарки продукции и услуг самозанятых под брендом «Я и есть Татарстан» проходили в течение года по всей республике и позволили заработать самозанятым гражданам более 18 млн рублей. 
Кроме того, на одной из ярмарок был установлен рекорд России по самому длинному торговому прилавку самозанятых – 245,5 метров.

Рекорд был зафиксирован в День республики на масштабной ярмарке с участием более 300 ремесленников со всего Татарстана. При этом, их объем выручки также достиг рекордных для ярмарок значений и превысил 4 млн рублей.

Регистрация на мероприятие доступна через платформу МСП.РФ (название услуги «Сервисы» - «Региональные меры поддержки» - «Получить поддержку» - указать регион и Ваш бизнес - Для самозанятых» - «Показать» - «Финансирование участия выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории РФ»).

Уточнить организационные вопросы и получить консультацию можно по телефону: +7 (800) 201-75-98

Получить консультацию об этой и других программах поддержки самозанятых можно по телефону Центра «Мой бизнес»: +7 (843) 524-90-90.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев