Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
По материалам tatar-inform

Вера Брежнева призналась в любви Константину Меладзе

«Сегодня 55», – подписала черно-белый снимок певица и бывшая подопечная Меладзе.

Актриса и певица Вера Брежнева призналась продюсеру Константину Меладзе в любви, поздравляя мэтра шоу-бизнеса с 55-летним юбилеем. 

«Сегодня 55», – подписала черно-белый снимок певица и бывшая подопечная Меладзе. Свою публикацию артистка снабдила смайлом в виде сердца.

Поклонники стали поздравлять знаменитость: «Всегда им восхищалась и не перестаю восхищаться сейчас!!! Воплощение идеального мужчины, грация, подача!!! Он уважителен к окружающим, потому что уважает себя!!! Его песни самые лучшие!», «Какая же красивая фотография», «Поздравляю Константина! Всяких благ!» – написали поклонники. 

Пара оформила отношения в 2015 году. Брежнева и Меладзе не стали устраивать пышную свадьбу с огромным количеством гостей, а ограничились скромным торжеством в Италии. До свадьбы Меладзе оформил развод с женой.

Общественность была потрясена разводом продюсера и композитора и его жены Яны, ведь долгое время Константин оставался примерным семьянином и отцом для своих дочек – Алисы и Лии и сына Валерия. В итоге брак супругов просуществовал 20 лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев