Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Подписка

"Агрызские вести" вручили живые призы победителям

Подписка продолжается

В этот раз редакцией газеты "Агрызские вести" были  разыграны 5 мускусных утят и 5 молодых курочек-несушек. Всего на участие в акции было прислано более 50 копий квитанций от читателей районной газеты. На этот раз удача улыбнулась Анатолию и Ирине Денисовым из Агрыза и Мунавиру Хазиеву из Табарлей. 

Семья Хазиевых уже много лет выписывает районную газету. Однако до этого участия в акциях не принимала.

– Спасибо начальнику почтового отделения Назие Ахметовой. Она направила квитанции на розыгрыш, – говорит Сирина апа.

По словам хозяйки, они каждый год летом покупают домашнюю птицу. Держат уток, бройлеров, гусей, кур. Поэтому наш живой приз как раз им пришелся ко двору. 

Забегая немного вперед, сообщаем. Мунавир ага в тот же день отправил нам фото через ватсап с комментарием: «Утята уже успели к нам привыкнуть».

Еще один живой приз – кур-несушек – выиграла агрызская семья.  В момент розыгрыша нас охватило небольшое беспокойство: а вдруг им не понравится наш приз. Ведь в городе нет больно желающих обременять себя лишними хлопотами, связанными с домашним хозяйством.  Наш волнение оказалось напрасным. 

– Раньше мы еще и крупный рогатый скот держали. Только в последние годы не стали. Вот только недавно купили молодых курочек. Если бы знали, что выиграем, то и не покупали бы, – улыбается Ирина Валерьевна и добавляет: – Действительно, это стало неожиданным подарком. Организуйте такие акции и впредь. Мы будем с радостью подписываться на газету и участвовать в них.

А мы, в свою очередь, выражаем о глубокую благодарность Фирае и Альфреду Султановым из Крындов, а также Гульнаре Закировой из Шаршады, предоставившим нам призы. 

К слову: в птичьем царстве этих птицеводов сегодня огромное разнообразие питомцев.  У Султановых имеются перепелки, 7-8 видов кур (египетские и фазанские, несушки), гуси, индоутки, индейки. Цыплята-бройлеры и гусята разных возрастов: только что вылупившиеся, немного подросшие.

Хозяйство Гульнары Закировой также богато птицами – куры, гуси, муларды, бройлеры… Эти трудолюбивые сельчане занимаются также выращиванием бычков и свиней.
***
Сотрудники редакции благодарны жительнице Агрыза Вере Красноперовой, которая оказала помощь в розыгрыше призов.  Она много лет проработала в железнодорожной больнице, сейчас на заслуженном отдыхе. Уже на протяжении 7-8 лет она получает газету в редакции. По ее словам, так ей удобнее. 

А мы напоминаем: альтернативная подписка в редакции и трудовых коллективах продолжается до 27 июня. Дни проходят очень быстро, не забудьте подписаться.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев