Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Подписка

Кто из читателей газеты получил подарки от Деда Мороза?

Поздравляем всех с Новым годом!

Пришло время огласить итоги последней в этом году акции «Подпишись и выиграй приз».

Как и было обещано, среди декабрьских подписчиков, подписавшихся на газету на первое полугодие 2022 года и приславших в редакцию копии своих квитанций, мы разыграли подарки от Деда Мороза. Среди подписавшихся через отделения почтовой связи новогоднего приза удостоились Светлана Минханова и Г.Ахметшина из Агрыза, Альфира Камараева из Салаушей, Ирина Миляева из Бимы, Акълима Ямалиева из Исенбаева, Анатолий Романов из Ожбуя, Зульфия Гафарова из Утяганова, Миннераис Шаймарданов из Кичкетана, Назира Гильманова из Биктова, Фоат Нафиков из Шаршады.

Также мы разыграли подарки среди наших подписчиков, которые поучают газеты в редакции. Призы выиграли Анисия Муллахметова, Г.Николаева, Любовь Кузьмина, Д.Латыпова, Вера Медведева, З.Давлетшина, О.Орлова, Алсу Мазитова, Фрида Вазетдинова, Л.Ехлакова.

Искренне поздравляем всех победителей! Примите от нас гостинцы в знак большого уважения. Выражаем глубокую благодарность всем подписчикам, которые подписались на газету на 2022 год и остались с нами. А если вы не успели подписаться, то можете оформить газету удобным для вас способом до 15 числа следующего месяца. Поверьте: вам будет скучно без нас.

Поздравляем всех с Новым годом! Главное, чтобы были живы и здоровы мы сами, наши близкие. Пусть Новый год принесет новые радости, здоровье, бодрость духа, трудолюбие, достаток. Надеемся, в этом году будем чаще доставлять вам добрые вести.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев