Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Агрызские форпостовцы снова победили

В Набережных Челнах проводилась IX Республиканская интеллектуальная игра школьных, молодежных и студенческих формирований по охране общественного порядка «ФОРПОСТ». Агрызский район представляла команда школы №2. Они преодолевали военизированную полосу препятствий, участвовали в соревнованиях по стрельбе, сборке-разборке автомата. В кросс-поход с элементами ориентирования были включены творческие конкурсы «Визитка», «Военная песня», игра «Демобилизация»....

В Набережных Челнах проводилась IX Республиканская интеллектуальная игра школьных, молодежных и студенческих формирований по охране общественного порядка «ФОРПОСТ».

Агрызский район представляла команда школы №2. Они преодолевали военизированную полосу препятствий, участвовали в соревнованиях по стрельбе, сборке-разборке автомата. В кросс-поход с элементами ориентирования были включены творческие конкурсы «Визитка», «Военная песня», игра «Демобилизация».

Наша команда заняла первые места в интеллектуальной игре «Активный и думающий», в военизированной эстафете. В очередной раз агрызцы стали победителями и в общекомандном зачете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев