Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Агрызская молодежь прошла военно-тактическую подготовку + фото

В "Орешнике" отделом по молодежной политике совместно с Молодежным центром была организована военно-спортивная игра "Страйкбольная Зарница". В мероприятии приняли участие около шестидесяти человек, как школьники, так и работающая молодежь и студенты. Поделиться своим опытом приехали гости из Федерации Страйкбола Удмуртской Республики. Ребята прошли обучение основам альпинисткой подготовки (веревочный курс), была...

В "Орешнике" отделом по молодежной политике совместно с Молодежным центром была организована военно-спортивная игра "Страйкбольная Зарница". В мероприятии приняли участие около шестидесяти человек, как школьники, так и работающая молодежь и студенты.
Поделиться своим опытом приехали гости из Федерации Страйкбола Удмуртской Республики.

Ребята прошли обучение основам альпинисткой подготовки (веревочный курс), была сборка-разборка автомата, стрельба из пулемета и других орудий. Молодежь обучили военно-тактическим навыкам, действию в группах во время боевых условий, бесшумному общению жестами. А самым замечательным было окунуться в боевые действия, где две команды по десять человек проводили штурм-захват здания по очереди. Безусловно, "Зарница" прошла на отлично, многие зарядились энергией, получили огромный и позитив.

Марсель ШАХМИН,

Член Общественной палаты при Госсовете РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев