Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Агрызская ТОС "Заводское" организовали объединенный праздник

По инициативе ТОС «Заводское» и отдела по молодежной политике у нас были организован объединенный праздник, посвященный Дню молодежи и Дню строителя. День молодежи - это не просто повод для веселья. Он является и поводом напомнить юному поколению, что молодость - лучшее время для активного участия в общественной жизни. А День...

По инициативе ТОС «Заводское» и отдела по молодежной политике у нас были организован объединенный праздник, посвященный Дню молодежи и Дню строителя.

День молодежи - это не просто повод для веселья. Он является и поводом напомнить юному поколению, что молодость - лучшее время для активного участия в общественной жизни. А День строителя на нашей улице Заводской - это особый день, ведь большинство жителей когда-то работали на кирпичном заводе. Особенно было приятно ветеранам, всю свою жизнь отдавшим родному заводу.

Конечно, провели конкурсы и развлечения как для взрослых, так и для детей. Мы рады, что благодаря районному руководству, трудовым коллективам города и активистам ТОС жизнь на нашей «кирпичке» возобновляется.

Фаниля ХИСАМУТДИНОВА,

председатель ТОС «Заводское».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев