Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Агрызские дети в гостях у сказки

В центре социального обслуживания населения «Надежда» для детей из семей, находящихся на социальном обслуживании, детей с ограниченными возможностями и детей из семей, испытывающих трудности в социальной адаптации, силами детской театральной студии «Мечта» был показан спектакль «Красная Шапочка». Маленькие актеры выступали весело, задорно, энергично - весь спектакль смотрелся на одном дыхании....

В центре социального обслуживания населения «Надежда» для детей из семей, находящихся на социальном обслуживании, детей с ограниченными возможностями и детей из семей, испытывающих трудности в социальной адаптации, силами детской театральной студии «Мечта» был показан спектакль «Красная Шапочка». Маленькие актеры выступали весело, задорно, энергично - весь спектакль смотрелся на одном дыхании.

В «камерной» обстановке дети с удовольствием приобщались к прекрасному, сопереживали героям, подпевали песни и активно реагировали на все поступки. Постановка спектакля построена динамично с множеством героев, зажигательным музыкальным сопровождением и интересными костюмами.

Зрители сделали для себя вывод о том, как важно соблюдать правила безопасного поведения: не вступать в разговор с незнакомцами, не ходить в лес без сопровождения взрослых, как вести себя в опасной ситуации. После просмотра спектакля состоялись игра со зрителями: дети отгадывали загадки, пели песни и танцевали.

Выражаем благодарность руководителю театральной студии «Мечта» Тамаре Васильевой и ее талантливому коллективу, а также родителям маленьких артистов, которые их всегда сопровождают и поддерживают. Решено и в дальнейшем продолжать подобные встречи. Счастливые от восторга глаза детей - лучшая награда всем организаторам мероприятия.

Р. Коротаева, социальный педагог

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев