Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Агрызских учащихся наградил сам министр

В понедельник в Приволжской госакадемии физической культуры министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов торжественно вручил Благодарственные письма и сертификаты победителям республиканских олимпиад. В их число вошли и трое учащихся из нашего района. Это Анастасия Михайлова (Кучуково) - победитель олимпиады по удмуртскому языку, Регина Асанова (Кулегаш) и Николай Ильин -...

В понедельник в Приволжской госакадемии физической культуры министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов торжественно вручил Благодарственные письма и сертификаты победителям республиканских олимпиад.

В их число вошли и трое учащихся из нашего района. Это Анастасия Михайлова (Кучуково) - победитель олимпиады по удмуртскому языку, Регина Асанова (Кулегаш) и Николай Ильин - (Бима) - по марийскому языку.

Ребята стали обладателями сертификата в 10 тысяч рублей. А учителя, подготовившие их к олимпиаде, Ольга Халитова, Лидия Ишманова и Эмма Ильина награждены Благодарственными письмами и сертификатами в 15 тысяч рублей.

К слову: в этот день Президент Рустам Минниханов в Казанском Кремле наградил победителей Всероссийских олимпиад. Всего их - 141. По количеству победителей и призеров Татарстан отстает только от Москвы и Санкт-Петербурга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев