Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Агрызским школьникам устроят «мозговой штурм»

Как заставить школьника хорошо учиться? Как преподнести материал, чтобы всем было интересно и увлекательно? Как повысить активность учеников? Как использовать возможности мозга, чтобы дети хотели учиться? На прошлой неделе в школе №3 прошли курсы для учителей в рамках совместного проекта Сингапурской компании Educare Cooperative Limited и Министерства образования и науки...

Как заставить школьника хорошо учиться? Как преподнести материал, чтобы всем было интересно и увлекательно? Как повысить активность учеников? Как использовать возможности мозга, чтобы дети хотели учиться?

На прошлой неделе в школе №3 прошли курсы для учителей в рамках совместного проекта Сингапурской компании Educare Cooperative Limited и Министерства образования и науки РТ, разработанного с целью совершенствования качества преподавания в республике. Вместе со старшим специалистом и тренером Сингапурской компании Фионой Чуа учителя искали ответы на эти вопросы.

Для осуществления данного проекта в каждом районе Татарстана определена «Школа превосходства». В нашем районе таковой является именно школа №3.

- Это возлагает на нас еще больший груз ответственности. Учителя нашей школы будут участвовать в различных тренингах, проходить всевозможные курсы. Потом они будут делиться опытом со своими коллегами из других школ. Для этого планируем проведение семинаров, совещаний, открытых уроков для учителей-предметников, - говорит директор школы Резида Фархутдинова.

Остается пожелать им успехов, а «мозговой штурм» учащихся чтобы прошел на ура.

Дания АБЗАЛИЕВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев