Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Агрызцы присоединились к «Весенней неделе добра»

Татарстанцы активно присоединились к всероссийской акции «Весенняя неделя добра», которая продлится до 23 апреля. В нашем районе она стартовала Маршем добра под руководством Подросткового клуба. По центральной улице города промаршировали с лозунгами и флагами около 500 городских школьников, показав свою готовность к свершению добрых дел. Затем перед РДК состоялся супер-моб...

Татарстанцы активно присоединились к всероссийской акции «Весенняя неделя добра», которая продлится до 23 апреля. В нашем районе она стартовала Маршем добра под руководством Подросткового клуба.

По центральной улице города промаршировали с лозунгами и флагами около 500 городских школьников, показав свою готовность к свершению добрых дел. Затем перед РДК состоялся супер-моб в рамках проекта «Сессия здоровья-2016». Завершился он составлением «живой» аббревиатуры ЗОЖ (здоровый образ жизни) юными участниками. Все это дало положительную энергию и отличное настроение не только участникам акции, но и горожанам-зрителям.

В рамках «Весенней недели добра» 20 апреля» в кинозале «Авангард» показали фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». 22 апреля в парке «Яшьлек» пройдут соревнования по стритболу (уличному баскетболу).

В Подростковом клубе организуются уроки мужества и дружбы. В рамках акции будут проведены субботники чистоты, посадка деревьев, акция «Георгиевская ленточка».

Добро можно творить каждый день. А «Весенняя неделя добра» - один из благоприятных случаев напомнить об этом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев