Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

«Бабуля – ШОУ» в Агрызе

День пожилого человека - это праздник бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения. В Молодёжном центре «Авангард» состоялось культурно-развлекательное мероприятие «Бабуля - ШОУ». Мы хотели придумать...

День пожилого человека - это праздник бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

В Молодёжном центре «Авангард» состоялось культурно-развлекательное мероприятие «Бабуля - ШОУ».

Мы хотели придумать что-то такое, чтобы участники нашего мероприятия отвлеклись от повседневного быта, вспомнили молодость, поностальгировали и в то же время, чтобы им было весело и интересно! По моему мнению, нам удалось создать такую атмосферу! - говорит методист молодёжного центра «Авангард» Кристина Ишкатова

После мероприятия, состоялся круглый стол «Связь поколений» и награждение участников культурно развлекательного мероприятия «Бабуля - ШОУ». Добровольцы молодёжного центра в уютной атмосфере общались со старшим поколением, интересовались как они проводили время будучи в их возрасте, какие были движения в их время.

Такие мероприятия нужно проводить чаще, мы очень рады, что имеем возможность поделиться с Вами опытом! Спасибо Вам за такое чудесное мероприятие! - говорит одна из гостей Татьяна Исааковна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев