Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Благодарность учителям Агрызского района

От себя лично и от имени всех родителей выпускников 2015 года хочу поблагодарить учителей Кичкетанской школы за их труд и профессионализм. Нынешний выпуск Кичкетанской школы порадовал всех: и учителей, и родителей. Они набрали высокие баллы на ЕГЭ, и все поступили в вузы. Кичкетанская школа попала в сотню лучших школ Татарстана...

От себя лично и от имени всех родителей выпускников 2015 года хочу поблагодарить учителей Кичкетанской школы за их труд и профессионализм.

Нынешний выпуск Кичкетанской школы порадовал всех: и учителей, и родителей. Они набрали высокие баллы на ЕГЭ, и все поступили в вузы. Кичкетанская школа попала в сотню лучших школ Татарстана по результатам экзаменов. Это показывает высокую квалификацию учителей и добросовестное отношение к своей работе.

Особую благодарность хочется выразить учителям, готовившим выпускников к ЕГЭ, Алсу Нуретдиновой, Вере Салиховой, Люции Саматовой, Инсафу Галиеву, Насиме Гарифуллиной. Огромное спасибо классному руководителю Гульназ Зайнуллиной и директору школы Назиле Зиннатовой.

Они старались давать знания высокого уровня, переживали за наших детей, как за родных. Постоянно держали связь с родителями и были уверены, что у их выпускников все получится, так как они знают своих учеников лучше, чем кто-либо.

Пользуясь случаем, хочется поблагодарить и учителей Крындинской школы. Ведь до оптимизации наши дети учились у них, именно они закладывали основы.

Здоровья вам, учителя! Терпения, мудрости, хороших учеников, успехов в работе, счастья в личной жизни, всего самого светлого!

Нина ГРЕБЕНЩИКОВА.

Крынды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев