Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Браво, «Росинки»!

«Росинки» - хореографический коллектив Центра внешкольной работы, всем знакомый, всеми узнаваемый и многим полюбившийся. Ни одно мероприятие в городе или в районе не проходит без его участия. Выступление юных артистов высоко оценили и на уровне республики. В Набережных Челнах прошел республиканский конкурс-фестиваль «Первые шаги». Выступив среди более ста хореографических ансамблей,...

«Росинки» - хореографический коллектив Центра внешкольной работы, всем знакомый, всеми узнаваемый и многим полюбившийся. Ни одно мероприятие в городе или в районе не проходит без его участия. Выступление юных артистов высоко оценили и на уровне республики.

В Набережных Челнах прошел республиканский конкурс-фестиваль «Первые шаги». Выступив среди более ста хореографических ансамблей, «Росинки» удостоились Диплома I степени. На днях стали известны и результаты республиканского конкурса-фестиваля «Золотой каблучок», который проходил в Нижнекамске. И вновь «Росинки» стали обладателями Диплома лауреата I степени (средняя возрастная группа) и Диплома лауреата II степени (старшая) (на фото).
Безусловно, немалая заслуга в этих победах педагога. Азы хореографии преподает детям Юлия Рыболовлева. Она с детства на сцене, 17 лет занималась в ансамбле народного танца «Андан» в Ижевске, выпускница заслуженного деятеля культуры Феликса Хубецова. Юлия Александровна - человек, влюбленный в свою профессию и всецело посвятивший себя искусству танца.

Целью работы педагога является приобщение детей к хореографии, развитие их художественного вкуса, потребностей и интересов. В процессе обучения дети знакомятся с характером исполнения классического, народного, эстрадного танца. Педагог также совместно с директором Альфией Блюхеровой оказывает помощь в разработке и в создании сценических костюмов, находится в постоянном контакте с родителями воспитанников.

Поздравляем ребят и уважаемого педагога с высокими достижениями. Желаем им дальнейшего роста. Браво, «Росинки»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ансамбль, «Росинки», Диплом 1 степени