Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Члены Молодежного парламента, депутат ГорСовета - Шахмин Марсель и несколько местных жителей инициировали посадку саженцев сосен и яблонь в "Коробке"

Утром, 8 мая, члены Молодежного парламента, депутат ГорСовета - Шахмин Марсель и несколько местных жителей инициировали посадку саженцев сосен и яблонь во дворе многоквартирных домов по улице Гоголя или иначе говоря в "Коробке". "В этом дворе росли многолетние тополя, но они были опасны для людей, по программе самооблажения их срубили....

Утром, 8 мая, члены Молодежного парламента, депутат ГорСовета - Шахмин Марсель и несколько местных жителей инициировали посадку саженцев сосен и яблонь во дворе многоквартирных домов по улице Гоголя или иначе говоря в "Коробке".


"В этом дворе росли многолетние тополя, но они были опасны для людей, по программе самооблажения их срубили. Двор опустел. Вот мы со старшими по домам и решили его озеленить. Посадили около 20 саженцев по периметру. Надеемся, что их не поломают, а деревья в будущем будут радовать своей красотой, плодами и чистым воздухом" - прокомментировал Губаев Эдуард, член Молодежного парламента.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев