Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Экологический урок "Разделяй с нами" в Агрызском районе

На этой неделе стартовал марафон-конкурс "Разделяй с нами". Для 8 - 11 классы был проведен экологический урок под руководством Васильевой Г.А. Учащиеся Сарсак-Омгинского лицея узнали как правильно можно разделять отходы и для чего это нужно, провели исследование, собрали идеи, составили план действий для спецагентов, готовых помогать в деле спасения планеты...

На этой неделе стартовал марафон-конкурс "Разделяй с нами". Для 8 - 11 классы был проведен экологический урок под руководством Васильевой Г.А. Учащиеся Сарсак-Омгинского лицея узнали как правильно можно разделять отходы и для чего это нужно, провели исследование, собрали идеи, составили план действий для спецагентов, готовых помогать в деле спасения планеты от мусора. Урок прошел интересно и продуктивно.

Каждый из нас может что-то сделать чтобы помочь нашей планете. Не обязательно делать все и сразу, можно начать с малого. Помните сколько людей на планете? Даже самое маленькое действие каждого жителя планеты очень важно. Вредные привычки можно заменить на полезные. Тогда мы можем сохранить здоровье людей и нашу планету.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев