Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

«Хрустальные звездочки» Агрызского района

С целью поддержки и развития творческой деятельности детей, культурных традиций, межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, укрепления авторитета семьи и семейных ценностей Федеральной службой судебных приставов по РТ был проведен первый этап конкурса «Хрустальные звездочки» для детей сотрудников государственных органов. Всего в конкурсе приняло участие более...

С целью поддержки и развития творческой деятельности детей, культурных традиций, межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, укрепления авторитета семьи и семейных ценностей Федеральной службой судебных приставов по РТ был проведен первый этап конкурса «Хрустальные звездочки» для детей сотрудников государственных органов.

Всего в конкурсе приняло участие более 100 юных талантов сотрудников различных ведомств. Из них 48 участников - дети сотрудников Отделения и территориальных органов Пенсионного фонда в районах республики.Дети сотрудников Управления ПФР в Агрызском районе Шакирова Яна, Мусина Арина, Зыкин Максим, Клабуков Данил награждены Дипломом 1 степени за 1 место в номинации «Хореография» в первой возрастной группе. Ребята занимаются в спортивно-бальном клубе «We Dance» под руководством Мустафиной Элины.

Также в номинации «Исполнительское мастерство» наш район представлял Голосеев Владислав, который занимается в Школе искусств под руководством Матвеевой Людмилы. Он награжден Дипломом за активное участие в Конкурсе.

Победителей ждет следующий этап конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев