Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Много солнца и смеха

Каждый ребенок хочет, чтобы лето прошло для него незабываемо, весело. Так, 10 ребят в июле отдыхали в профильном палаточном лагере «Лабиринт», организованном центром «Форпост». Палаточный лагерь был разбит в селе Янга Аул на живописной полянке вблизи пруда. После заезда в лагерь дети быстро адаптировались к новым условиям. Зарядиться бодростью на...

Каждый ребенок хочет, чтобы лето прошло для него незабываемо, весело. Так, 10 ребят в июле отдыхали в профильном палаточном лагере «Лабиринт», организованном центром «Форпост».

Палаточный лагерь был разбит в селе Янга Аул на живописной полянке вблизи пруда. После заезда в лагерь дети быстро адаптировались к новым условиям. Зарядиться бодростью на весь день позволяла утренняя зарядка. А дальше - много солнца, воды, смеха…

Особенностью лагеря были грамотно спланированные спортивные игры. В течение смены ребята выполняли задания и участвовали в мероприятиях. Актуальными были творческие конкурсы. Разбившись на группы, команды устраивали соревнования по волейболу, футболу, играли в интеллектуальные игры.

Вечером при лучах заходящего солнца и отблеске костра каждый становился как-то добрее, самые замкнутые раскрывались, неугомонные затихали. Дети делились своими мыслями, переживаниями. Одним словом, ребята объединялись.

Семь дней пролетели как один. Все мы не только крепко сдружились, но и в какой-то мере сроднились. Дети заметно повзрослели, ведь им самостоятельно приходилось принимать решения, обеспечивать себя дровами, водой, беспокоиться о комфортном ночлеге. Здесь же проверяется и командный дух. А взаимовыручка и взаимопомощь - залог успеха. За короткие семь суток у ребят перед глазами промелькнула маленькая жизнь.

«Будем ждать следующего лета и обязательно сюда вернемся», - однозначно заявили ребята. И эти слова стали лучшей наградой для нас.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев