Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Молодежь Агрыза - на субботнике + фото

По инициативе молодежи был проведен субботник на территории так называемого «Второго водопада». Участие в этом благом деле приняли сознательные жители Агрыза из близлежащих домов и инициативная молодежь. В результате были проведены работы по очистке русла реки, где купаются дети и взрослые, «водопада» и облагорожена территория. На место также прибыли глава...

По инициативе молодежи был проведен субботник на территории так называемого «Второго водопада».

Участие в этом благом деле приняли сознательные жители Агрыза из близлежащих домов и инициативная молодежь. В результате были проведены работы по очистке русла реки, где купаются дети и взрослые, «водопада» и облагорожена территория.

На место также прибыли глава района Валерий Макаров, руководитель исполкома Андрей Авдеев и другие руководители. Они пообщались с молодежью, выслушали их предложения по благоустройству этой территории, высказали свои идеи о том, как лучше обустроить ее для отдыха горожан, особенно детей, которых там бывает очень много.

Хочется выразить слова благодарности: Шамсутдиновой Венере, Альберту Гайнуллину, Альмире Габбасовой, Айрату Гадыршину, Нуриевой Азалии, они приняли наиболее активное участие в субботнике.

Состояние окружающей среды зависит от участия каждого из нас!

Марсель ШАХМИН,

члена Общественной молодежной палаты при Госсовете РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев