Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Мы – граждане России

Главным документом гражданина Российской Федерации является паспорт. Получая его в 14 лет, мы становимся полноправными гражданами своей страны. В День Российского паспорта в отделе МВД возле Мемориала памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, состоялась торжественная церемония вручения первого паспорта, организованная Подростковым клубом «Ровесник» совместно с начальником отдела миграционной службы...

Главным документом гражданина Российской Федерации является паспорт. Получая его в 14 лет, мы становимся полноправными гражданами своей страны.

В День Российского паспорта в отделе МВД возле Мемориала памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, состоялась торжественная церемония вручения первого паспорта, организованная Подростковым клубом «Ровесник» совместно с начальником отдела миграционной службы в Агрызском районе Еленой Шадриной.

13 подростков в торжественной обстановке получили свой главный документ из рук председателя совета ветеранов отдела - полковника в отставке Фарида Вагапова. С напутственным словом к ребятам обратился начальник отдела Азат Мусин. А ребята из Подросткового клуба подарили юным гражданам музыкальные номера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев