Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

На площади г. Агрыз состоялся массовый СУПЕР-МОБ за здоровый образ жизни «Движение – ЗОЖ» + ФОТО

В рамках Межрегионального проекта «Сессия здоровья - 2016» на площади возле Районного дворца культуры в г. Агрыз состоялся массовый СУПЕР-МОБ за здоровый образ жизни «Движение - ЗОЖ». В массовом СУПЕР-МОБЕ принимало участие около 300 учащихся всех школ города, и студенты филиала №2 Нижнекамского агропромышленного колледжа. После нескольких репетиций активная молодёжь...

В рамках Межрегионального проекта «Сессия здоровья - 2016» на площади возле Районного дворца культуры в г. Агрыз состоялся массовый СУПЕР-МОБ за здоровый образ жизни «Движение - ЗОЖ».

В массовом СУПЕР-МОБЕ принимало участие около 300 учащихся всех школ города, и студенты филиала №2 Нижнекамского агропромышленного колледжа. После нескольких репетиций активная молодёжь города исполнила запланированный флешмоб. А в финале супер - моба все участники дружно выполнили арт-моб "ЗОЖ" (составление фигуры из участников согласно теме проекта здоровый образ жизни). Местные жители были приятно удивлены и наблюдали за происходящим с улыбкой на лице. Ну а сами участники поделились, что зарядились позитивом и энергией от проведённого мероприятия.

Организаторами мероприятия выступили молодёжное добровольческое объединение «Доброволец Агрыза» Молодёжного центра «Авангард».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев