Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Поздравление главы Агрызского района с Днем молодежи

27 июня - День молодежи. По этому случаю пришло поздравление от главы района Валерия МАКАРОВА и руководителя исполкома Андрея АВДЕЕВА, в котором говорится: «Юность и молодость - самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд. Именно молодым в...

27 июня - День молодежи. По этому случаю пришло поздравление от главы района Валерия МАКАРОВА и руководителя исполкома Андрея АВДЕЕВА, в котором говорится:

«Юность и молодость - самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд.

Именно молодым в скором будущем предстоит взять на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Можем с уверенностью утверждать: в нашем районе живут самые талантливые, творческие, инициативные юноши и девушки. И это замечательно!

От всей души желаем им скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев