Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Ребята агрызской школы №4 против наркотиков

Мероприятие «Спорт против наркотиков» проведенное Подростковым клуб «Ровесник» вызвало интерес у учащихся 6-х классов школы №4. Подобная акция - это не только пропаганда идеи здорового образа жизни, но и профилактика вредных привычек. Педагоги подросткового клуба смогли довести до учащихся цель проводимой акции и создать мотивацию для участия в соревнованиях. Игровые...

Мероприятие «Спорт против наркотиков» проведенное Подростковым клуб «Ровесник» вызвало интерес у учащихся 6-х классов школы №4. Подобная акция - это не только пропаганда идеи здорового образа жизни, но и профилактика вредных привычек.
Педагоги подросткового клуба смогли довести до учащихся цель проводимой акции и создать мотивацию для участия в соревнованиях. Игровые виды подбирались в соответствии интересам учащихся.
Молодому поколению стоит задуматься, что правильная расстановка приоритетов, здоровый образ жизни - это не только здоровое продолжение рода, качественное жизнеощущение, но и путевка в благополучную жизнь, со всеми… «Ультра-всё-включено…!!!!»
Спасибо за мероприятие! 6 "б" классу и классному руководителю.
Педагоги-организаторы Подросткового клуба

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев