Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Сборная Агрыза примет участие в лиге КВН "Премьер" РТ

В концертном зале «Уникса» отгремел XX фестиваль Клуба веселых и находчивых Республики Татарстан. Более 300 участников, 5 редакторов и 1000 зрителей наполнили этот вечер яркими красками и незабываемыми эмоциями. За вечер на сцену поднялись коллективы из Казани, Набережных Челнов, Бугульмы, Елабуги, Агрыза, Чистополя, Нижнекамска, Альметьевска и Зеленодольска. Так же своим...

В концертном зале «Уникса» отгремел XX фестиваль Клуба веселых и находчивых Республики Татарстан. Более 300 участников, 5 редакторов и 1000 зрителей наполнили этот вечер яркими красками и незабываемыми эмоциями.

За вечер на сцену поднялись коллективы из Казани, Набережных Челнов, Бугульмы, Елабуги, Агрыза, Чистополя, Нижнекамска, Альметьевска и Зеленодольска. Так же своим остроумием блеснули коллективы, представляющие такие вузы, как КФУ, КНИТУ, КГАСУ, КГМУ, КНИТУ им. А.Н. Туполева, КГЭУ, КГАУ, КГАВМ, КГУКИ, УУ «ТИСБИ», ИЭУП и ПГАФКСиТ.

Команда из Агрыза выступила в одном блоке с дебютантами фестиваля и на фоне остальных команда хорошо заявила о себе. По итогам фестиваля Сборная нашего города приглашена в лигу "Премьер" Республики Татарстан. Первая игра состоится уже в апреле месяце в Нижнекамске.

Сможет ли новая команда повторить успех предыдущей сборной, покажет время, напомним, что команда "Сборная ТРУдА" г. Агрыз становилась дважды чемпионами лиги "Премьер" в сезоне 2007 и 2008 годов и победителями Республиканских фестивалей.

"Типичный Агрыз".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев