Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Учащаяся Терсинской школы проводит каникулы по-английски

Недавно я приехала из лагеря по английскому языку «DISCOVER KFU», где сумела не только испытать свои знания, но и увлекательно провести время. Неизгладимое впечатление на меня произвело ежедневное общение на английском. Фильмы, караоке, музеи, лекции в планетарии, уроки и даже бытовые разговоры - все было на иностранном языке! И я...

Недавно я приехала из лагеря по английскому языку «DISCOVER KFU», где сумела не только испытать свои знания, но и увлекательно провести время.

Неизгладимое впечатление на меня произвело ежедневное общение на английском. Фильмы, караоке, музеи, лекции в планетарии, уроки и даже бытовые разговоры - все было на иностранном языке! И я полагаю, что мои эмоции и чувства полностью совпадают с яркими впечатлениями моих товарищей из разных уголков России.

Многие думали, что будет очень сложно постоянно говорить на английском, но на самом деле общаться было не так уж трудно.

Всем понравились прекрасные условия проживания, квалифицированные преподаватели, интереснейшие экскурсии, квесты, конкурсы талантов, веселая и крепкая команда тим-лидеров.

Большей ценностью была возможность общения с носителями английского языка. Помимо каждодневных уроков по говорению, нам организовывали различные встречи со студентами со всего мира.

Также лагерь дал возможность ошибаться и не бояться своих ошибок. Ведь главное - попробовать заговорить на английском.

Действительно, поездка в лагерь «DISCOVER KFU» получилась незабываемой. Всегда приятно вспоминать, как уже с самого утра повара тепло нас приветствовали: «Доброе утро, мои хорошиелар!», как мы дружно исполняли песни под гитару, смотрели фильмы и пели в караоке, ездили в планетарий, гуляли по набережной, посещали разные музеи. Атмосфера в лагере была по-настоящему вдохновляющей!

Айсылу АБДУЛЛИНА,

учащаяся Терсинской школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев