Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Ученица школы №3 получила путевку в медиа отряд лагеря "Артек"

Путевка в счастье! Бесплатная путевка в легендарный Артек уже не миф, а реальность. Что нужно для того, чтобы получить путевку? Зарегистрироваться на сайте артек дети и добавить достижения: грамоты, дипломы и т.д. Компьютер сам суммирует все баллы и выставляет рейтинг. И если удалось набрать нужный рейтинг, наградой станет путевка в...

Путевка в счастье!

Бесплатная путевка в легендарный Артек уже не миф, а реальность.

Что нужно для того, чтобы получить путевку? Зарегистрироваться на сайте артек дети и добавить достижения: грамоты, дипломы и т.д. Компьютер сам суммирует все баллы и выставляет рейтинг. И если удалось набрать нужный рейтинг, наградой станет путевка в « Артек»

Именно, благодаря автоматизированной информационной системе АИС « Путевка» за личные достижения в области литературного творчества получила путевку в медиа отряд 11 профильной смены « Кого мы назовем учителем?» ученица 9 класса школы №3 Кухарчук Сабина.

В эту смену ребята будут выяснять "Кого мы назовём учителем". Программа призвана показать детям безграничные возможности окружающего мира для образования и саморазвития. Смена научит детей самостоятельно учиться на материале окружающей среды и успешно применять полученные знания в реальной жизни.

В XI смену «Артек» собирал лучших учителей России, а технология сетевых образовательных модулей позволит провести занятия за пределами школьного класса и активно использовать для обучения историко-культурный, природно-климатический, социально-экономический потенциал Крыма. Каждый артековец сможет стать учителем для своих сверстников и провести занятия по принципу «равный - равному». Участники смены приобретут опыт самостоятельной проектной и исследовательской деятельности, научатся объективно оценивать свои знания и применять их на практике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев