Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Уроки безопасности для детей Агрызского района

В Кучуковском Доме культуры и на базе Терсинской школы прошли "уроки безопасности" для учеников сельских школ и воспитанников детских садов. Актёры театра-студии "Калейдоскоп" из Набережных Челнов в игровой форме рассказали детям о правилах поведения на дороге. Как известно, дети очень любят сказочных персонажей, а советы кукольных героев воспринимаются и закрепляются...

В Кучуковском Доме культуры и на базе Терсинской школы прошли "уроки безопасности" для учеников сельских школ и воспитанников детских садов.

Актёры театра-студии "Калейдоскоп" из Набережных Челнов в игровой форме рассказали детям о правилах поведения на дороге.

Как известно, дети очень любят сказочных персонажей, а советы кукольных героев воспринимаются и закрепляются на практике намного лучше. Довести до сознания ребёнка азы дорожной азбуки задача сложная, но выполнимая.

По задумке организаторов, дорожные ситуации в которых оказались персонажи постановки помогут подготовить ребёнка к правильному восприятию реальной дорожной ситуации.

Начальник ГБУ «БДД» Раушания Тимкина напомнила юным участникам дорожного движения о правилах пдд, о важности использования светоотражающих элементов на одежде в темное время суток и подарила ребятам фликеры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев