Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

В Агрызе прошел «Квест Победы»

Более 30 любителей активных, приключенческих игр собрались в молодежном центре «Авангард», чтобы принять участие в «Квесте Победы» посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Работаяющая молодежь, студенты разделившись на пять команд принялись отгадывать и искать по Агрызу загаданные организаторами локации, надписи, которые бывали в самых неожиданных местах. Встречались агентские задания,...

Более 30 любителей активных, приключенческих игр собрались в молодежном центре «Авангард», чтобы принять участие в «Квесте Победы» посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Работаяющая молодежь, студенты разделившись на пять команд принялись отгадывать и искать по Агрызу загаданные организаторами локации, надписи, которые бывали в самых неожиданных местах. Встречались агентские задания, на которых участникам приходилось выполнять сложные действия, но рвение к победе и отвага брали вверх. Для работников молодежного центра, выступивших в качестве организаторов, стало неожиданностью, что две женские команды взяли первое и вторые места. Все участники получили грамоты, остались заряженными позитивом и изъявили желание повторно принять участие в квестах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев