Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

В агрызском Подростковом клубе ребята получили море впечатлений

В Подростковом клубе «Ровесник» прошел Слет волонтеров. В нем приняли участие активисты волонтерского отряда «Синяя птица». Подводя итоги добрых дел за 2015 год, детям был предложен просмотр видеофильма с их участием. Затем провели с ребятами цикл игр, направленных на развитие коммуникативных навыков и умение работать единой командой. В завершение каждый...

В Подростковом клубе «Ровесник» прошел Слет волонтеров.

В нем приняли участие активисты волонтерского отряда «Синяя птица». Подводя итоги добрых дел за 2015 год, детям был предложен просмотр видеофильма с их участием. Затем провели с ребятами цикл игр, направленных на развитие коммуникативных навыков и умение работать единой командой. В завершение каждый волонтер «зажег» свою звезду, которая освещает путь к добру. За активную работу в течение года были вручены нагрудные значки «Волонтер-2015».

Вечер встречи

Состоялся вечер встречи «алмалышек».

Так с любовью педагоги лагеря «Алмалы» называют ребят, которые в нем отдыхали. В этот раз встретились нынешняя зимняя смена. Вспомнили любимые игры, посмотрели видеофильм о лагере. На встречу с «алмалышками» пришли их воспитатели. Праздник завершился тематической дискотекой «Музыка против насилия».

К вершинам спорта

Для учащихся начальных классов провели спортивную игру «К вершинам спорта».

Игра по станциям включала в себя «Переправу», «Попадание в цель», «Боулинг», «Гусиный шаг», а также упражнения норм ГТО. Ребята получили заряд бодрости и желание покорять вершины спорта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев