Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

В агрызском ЦСОН «Надежда» торжественно вручили паспорт необычному ребенку

В ЦСОН «Надежда» впервые торжественно вручили паспорт ребенку с ограниченными возможностями здоровья. 14-летнему Наилю ЗИГАНШИНУ главный документ вручила специалист паспортного стола Лидия Еремина. Сам виновник торжества признался: - В документе все должно быть красиво, аккуратно, поэтому подпись ставить репетировал заранее. Поддержать его в этот важный день пришли другие, такие же...

В ЦСОН «Надежда» впервые торжественно вручили паспорт ребенку с ограниченными возможностями здоровья.

14-летнему Наилю ЗИГАНШИНУ главный документ вручила специалист паспортного стола Лидия Еремина.

Сам виновник торжества признался:

- В документе все должно быть красиво, аккуратно, поэтому подпись ставить репетировал заранее.

Поддержать его в этот важный день пришли другие, такие же необычные, дети.

Сотрудники ЦСОН «Надежда», игровой центр «Мадагаскар» приготовили для Наиля и его гостей интересную праздничную программу. Вместе с веселым Микки Маусом исполнили «шарико-воздушный» каравай. В игровой форме поздоровались друг с другом. Но самым трогательным моментом стало то, как поздравляли ребята Наиля.

- Будь счастливым, здоровым и таким же веселым, добрым. И пусть все у тебя будет хорошо, - пожелали девчонки и мальчишки.

Затем вместе пели, отгадывали загадки, делали из шаров различные фигуры, увлеченно играли. Праздник закончился общим чаепитием.

- Я даже не ожидал, что будет такой праздник. Все интересно, необычно, особенно как делается сахарная вата. Больше всего меня тронул музыкальный номер девочек «Я маленькая модница». С некоторыми ребятами мы уже встречались здесь на мероприятиях. После таких встреч стали уже друзьями. Так приятно осознавать, что кто-то о тебе думает, - делится впечатлениями Наиль.

- Наилька у нас общительный, моментально находит общий язык, потому что любит людей. Хоть ему нелегко, помогает по дому, например, вместе стряпаем пельмени. Спасибо огромное всем, кто организовали нам такой замечательный праздник. Вы - наша опора и скорая помощь, - радуется мама Ирина.

У самого Наиля счастьем горели глаза - вот главный подарок!

Любовь МИХАЙЛОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев