Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

В Агрызской школе искусств прошел праздник для первоклассников

В Агрызской школе искусств, прошел праздник для 28 первоклассников и их родителей «Посвящение в художники». В гости к детям пришли сказочные герои - богиня Радуги Ирида со своими красками и Художник. Праздник сопровождался красивой музыкой, красочными слайдами и веселыми играми, ведь краски каждую минуту учат видеть, как прекрасен мир, в...

В Агрызской школе искусств, прошел праздник для 28 первоклассников и их родителей «Посвящение в художники». В гости к детям пришли сказочные герои - богиня Радуги Ирида со своими красками и Художник. Праздник сопровождался красивой музыкой, красочными слайдами и веселыми играми, ведь краски каждую минуту учат видеть, как прекрасен мир, в котором мы живем.

Так же в Агрызской детской школе искусств прошел праздник для 63 первоклассников и их родителей «Посвящение в музыканты». На праздник к детям пришла Бетти, самая вредная, привредная девочка на свете. В конце представления наступил самый волнительный момент, когда первоклассники произнесли клятву юного музыканта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев