Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

В одной из агрызских школ прошел открытый урок на тему: "Секреты дружной и счастливой семьи

В МБОУ СОШ №2 прошел открытый урок на тему: "Секреты дружной и счастливой семьи". Модератор открытого урока Шиябутдинова Эльнара Ильдаровна беседовала с учениками на различные темы касающиеся семейных отношений, школьники высказывали свое видение благополучной семьи, играли в тематические игры. Гостем урока был депутат ГорСовета, председатель Молодежного парламента - Шахмин Марсель,...

В МБОУ СОШ №2 прошел открытый урок на тему: "Секреты дружной и счастливой семьи".

Модератор открытого урока Шиябутдинова Эльнара Ильдаровна беседовала с учениками на различные темы касающиеся семейных отношений, школьники высказывали свое видение благополучной семьи, играли в тематические игры.

Гостем урока был депутат ГорСовета, председатель Молодежного парламента - Шахмин Марсель, который рассказал о существовании "Клуба молодой семьи" функционирующего на базе Молодежного центра, разрабатываемых нормативно-правовых документах для укрепления семьи и предупреждения разводов, привел статистику разводов и заключения браков в Агрызском районе за несколько лет. Заключил, что ситуация в этом плане идет в отрицательную сторону и нужно работать по данному направлению.

Один из учеников - Иванов Илья, рассказал ситуацию о глупом заключении брака между двумя несовершеннолетними, под опекунством родителей, и по прошествии времени решивших развестись, где обе стороны отказываются платить штраф 30 тысяч рублей, в результате чего вопрос остается открытым.

Спасибо Эльнаре Ильдаровне за работу с подрастающим поколением в этом направлении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев